Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 19035

Компания Microsoft продолжает исправлять известные проблемы в грядущем обновлении Windows 10 20H1 релизная версия которого должна быть готова уже в этом месяце. Она выпустила ...,
Компания Microsoft продолжает исправлять известные проблемы в грядущем обновлении Windows 10 20H1 релизная версия которого должна быть готова уже в этом месяце. Она выпустила сборку 19035 на быстром и медленном каналах своей программы Windows insider. При этом, она напоминает, что в ближайшее время на быстром канале тестирования начнут появляться сборки следующего крупного обновления - 20H2.
Что нового в сборке 19035 Windows "Vibranium"
Прежде всего, хочется напомнить, что уже во второй подряд сборке обновления Windows 10 20H1 отсутствует водяной знак в правом нижнем углу Рабочего стола, что означает скорую близость завершения работы над обновлением и его выпуск для всех пользователей.
В данной сборке решена проблема с отсутствием варианта входа по отпечатку пальца, если это активно, после выхода устройства из спящего режима. Также, решена проблема с невозможностью запуска некоторых приложений после их сброса через приложение Параметры.
Кроме того,надо обратить внимание, что в данной сборке имеются изменения в приложении Блокнот из-за которых вам придется заново выбрать данное приложение по умолчанию для выбранных ранее типов файлов. Также, если вы закрепляли ранее приложение в меню Пуск или на Панели задач, то вам придется сделать и это повторно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.