Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 19041

Инсайдерам Раннего и Позднего доступа стала доступна очередная новая сборка будущего крупного обновления Windows 10 20H1 - 19041. Компания напоминает, что в ближайшее время на ...,
Инсайдерам Раннего и Позднего доступа стала доступна очередная новая сборка будущего крупного обновления Windows 10 20H1 - 19041. Компания напоминает, что в ближайшее время на быстром канале тестирования начнется тестирование уже следующего очередного крупного обновления Windows 10 20H2.
Windows 10 20H1 19041
Около месяца назад, в сборке 19018, компания Microsoft представила для Windows 10 обновленную функцию быстрого поиска на странице Поиска, чтобы пользователь мог более быстро и эффективно искать нужную информацию в сети Интернет. Были добавлены четыре новые кнопки быстрого поиска. Изначально это стало доступно для США, а теперь регионы охвата были расширены.
Теперь поддержка будет в:
Австралии: английскийКанаде: английский и французскийКитае: китайский (упрощенный)Франции: французскийГермании: немецкийИндии: английскийИталии: итальянскийЯпонии: японскийМексике: испанскийИспании: испанскийВеликобритании: английскийСША: английский
В зависимости от страны, пользователь увидит от двух до четырех вариантов быстрых переходов для быстрого поиска в Интернете.
Исправления и проблемы Windows 10 19041:
Решена проблема большого числа откатов обновлений с ошибкой 0xc1900101;Решена проблема со сбоем системы при попытке войти в дополнительный аккаунт в системе;Решена проблема с повышенной нагрузкой ЦП во время использования win32-приложений, когда они в неактивном состоянии после открытия файлового диалога;Остается проблема с ошибкой 10 при подключении некоторых накопителей USB 3.0;Исследуется проблема, когда появляется надпись, что оптимизации никогда не было при Оптимизации дисков, а это не так;Компания решает проблему с зависанием обновления до новой сборки на длительное время;Имеется старая проблема с играми с устаревшим античит-модулем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.