Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На Dev канале доступен Microsoft Edge 80.0.355.1 на Chromium

На Dev канале программы Edge Insider доступна очередная новая сборка Microsoft Edge на Chromium за номером 80.0.355.1. Напомним, что релиз обновленного браузера Edge от Microsoft,
На Dev канале программы Edge Insider доступна очередная новая сборка Microsoft Edge на Chromium за номером 80.0.355.1. Напомним, что релиз обновленного браузера Edge от Microsoft, который теперь будет на базе Chromium, состоится 15 января. Постепенно (волнообразно) он начнет сменять UWP Edge, как браузер по умолчанию в Windows 10, без необходимости обновления до последней версии системы.
Что нового в Edge 80.0.355.1 на Chromium
В новой сборке все еще отключена синхронизация Избранного, чтобы избежать некоторых сбоев и дублирования записей в Избранном.
В данной сборке компания добавила возможность увеличения интервала между словами в Режиме чтения. Также, Microsoft добавила уведомление об отключенной синхронизации для автоматически добавляемых Edge рабочих и школьных аккаунтов без синхронизации. Из новшеств, пожалуй, это все.
Исправления в браузере:
В версии 80.0.355.1 решена проблема с зависанием браузера при закрытии окна;Решена проблема с зависанием на устройствах ARM64;Решена проблема при синхронизации Избранного;Решена проблема со сбоем Вкладок;Решена проблема с невозможностью открытия после обновления вкладок Application Guard;Решена проблема сохранения PDF с рукописным вводом, когда файлы становились поврежденными;Решена проблема с отсутствием автоматического обновления браузера на macOS;Исправлена проблема невозможности добавления Коллекций из-за сбоя до перезапуска браузера;Решена проблема сбоя браузера при добавлении элемента в Коллекцию при быстром закрытии Вкладки.
В браузере есть известные ошибки и другие, более мелкие, исправления и изменения, которые вы можете почитать в официальном посте команды разработки обновленного Edge на Chromium.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.