Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вызовы в приложении Ваш телефон для Windows 10 доступны всем и поддержка стилуса

Компания Microsoft представила некоторое время назад функцию \"Вызовы\" в приложении \"Ваш телефон\" для Windows 10, которая позволяет совершать и принимать вызовы
Компания Microsoft представила некоторое время назад функцию "Вызовы" в приложении "Ваш телефон" для Windows 10, которая позволяет совершать и принимать вызовы из Windows 10 через ваш смартфон на Android. Несколько месяцев функционал тестировался среди инсайдеров, а теперь становится доступен всем.
Вызовы в Ваш телефон и поддержка стилуса для "Экран смартфона"
Приложение Ваш телефон было создано компанией Microsoft для того, чтобы максимально объединить опыт использования вашего компьютера и смартфона. С его помощью можно управлять смартфоном прямо с компьютера, когда он лежит где-то, а вы работаете на ПК. Важнейшими функциями можно считать все же не доступ к медиа-контенту, а доступ к Экрану смартфона и Вызовам смартфона.
И вот теперь официальный твиттер программы Windows Insider объявил, что функция Вызовы стала доступна не только инсайдерам, а всем пользователям. Таким образом, имея смартфон на Android 7.0 и выше с Bluetooth и Windows 10 1903 и выше, в Windows 10 можно принимать и совершать вызовы со смартфона, просматривать список вызовов.
Кроме того, для функции Экран смартфона, когда пользователь в Windows 10 получает доступ к экрану смартфона и может им управлять, как будто держит в руках непосредственно смартфон, инсайдерам стала доступна возможность управления стилусом, сообщает Энэли Отеро Диаз (Analy Otero Diaz). К сожалению, функционал Экран телефона доступен пока лишь инсайдерам с топовыми смартфонами Samsung.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.