Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft создала более 100 новых современных иконок и показала некоторые из них

Ранее в сеть уже утекали некоторые обновленные в соответствии с новым видением компании и Fluent Design иконки мобильных и настольных приложений Windows 10. Теперь же, Джон Фридман
Ранее в сеть уже утекали некоторые обновленные в соответствии с новым видением компании и Fluent Design иконки мобильных и настольных приложений Windows 10. Теперь же, Джон Фридман (Jon Friedman), корпоративный вице-президент Microsoft по дизайну, анонсировал более 100 переработанных и обновленных иконок и показал некоторые из них.
Более 100 обновленных иконок Microsoft
Некоторые обновленные иконки мы увидели в интерфейсе новой платформы компании Windows 10X на презентации двухэкранного Surface Neo, релиз которого ожидается в конце следующего года. Также, компания уже внедрила обновленные иконки офисного пакета продуктивности. Другие просто утекли в сеть и мы уже публиковали их на сайте.
Теперь же, Джон Фридман показал еще больше обновленных в соответствии с новыми требованиями и видением компании иконок, а также рассказала про работу над ними.

По его словам, все начиналось с 10 иконок подход к которым надо было масштабировать и распространить на более чем 100 иконок и это казалось довольно сложной задачей. Но у компании, кажется, все получилось. Для этого разным командам приходилось много собираться вместе и проводить значительное время, чтобы приводить все в единый стиль, с едиными принципами.
title="Microsoft создала более 100 новых современных иконок и показала некоторые из них"
-->Microsoft создала более 100 новых современных иконок и показала некоторые из них
Microsoft создала более 100 новых современных иконок и показала некоторые из них
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.