Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые Xbox будут иметь названия без приставки "One" (MSInsider.ru)

На днях компания Microsoft, в рамках The Game Awards, официально анонсировала свою будущую флагманскую, самую мощную Xbox \"Scarlett\", которая получила официальное название
На днях компания Microsoft, в рамках The Game Awards, официально анонсировала свою будущую флагманскую, самую мощную Xbox "Scarlett", которая получила официальное название Xbox Series X. Компания планирует в следующих игровых консолях Xbox отказаться от приставки "One", называя их просто Xbox, как первую оригинальную консоль, выпущенную в начале 2000-х.
Таким образом, компания может начать выпуск новых моделей Xbox просто с обозначением серий - Series X, Series S, не называя каждую новую модель в серии отдельно. Следующую за Series X консолью можно будет  идентифицировать упоминая год выпуска, хотя может использоваться и индекс 2,3 и т.д. Пока мы этого точно не знаем.
Напомним, что представленная на днях консоль, которая мощнее Xbox One X в четыре раза, поступит в продажу в конце следующего года, к праздничному сезону. Тогда же мы ожидаем и новые устройства в линейке Surface - Neo и Duo - складные гаджеты с двумя экранами в небольшом и более крупном форм-факторе. Также, мы вправе ожидать и менее мощную Xbox "Lockhard", которая может прийти на смену более доступной Xbox One (S).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.