Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло последнее обновление для Windows 7

Итак, в очередной вторник обновлений безопасности компания Microsoft выпустила последнее обновление своей операционной системы Windows 7, завершив тем самым период ее расширенной ...,
Итак, в очередной вторник обновлений безопасности компания Microsoft выпустила последнее обновление своей операционной системы Windows 7, завершив тем самым период ее расширенной поддержки. Вышло накопительное обновление KB4534310, которое включает в себя все те же изменения, что и отдельно обновление безопасности системы KB4534314.
Что исправляют обновления безопасности Windows 7 (и Windows Server 2008 R2):
Проблемы безопасности в Microsoft Scripting EngineОшибки в Windows Input and CompositionПроблемы в Windows Storage and Filesystemsи Windows Server.
Вместе с тем, стали доступны и обновления безопасности для Windows 8.1 и Windows Server 2012 - накопительное KB4534297 и текущее обновление безопасности этого месяца KB4534309. Помимо аналогичных проблем, они решают проблему с Chrome.
Обновления исправляют:
Проблему с поддержкой политики SameSite cookie по умолчанию для Chrome 80Проблемы безопасности Windows Input and Composition, Windows Media, Windows Storage and Filesystems, а также Windows Server.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.