Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый проект Bungie

 Bungie,ng> Bungie, которые когда-то работали над серией Halo, теперь делают новый шутер для Activision, под названием Destiny. Судя по последним отчетам, новый проект Bungie не слишком отли
 Bungie,ng> Bungie, которые когда-то работали над серией Halo, теперь делают новый шутер для Activision, под названием Destiny. Судя по последним отчетам, новый проект Bungie не слишком отличается от Halo.
Информация об игре появилась с закрытой презентации в Ванкувере, где разработчики продемонстрировали свои нароботки. В отчете написано, что общая игровая механика не сильно отличается от Halo. Кроме описания игрового движка, световых эффектов и так далее, было отмечено следующее:
"Описывается игровая сцена, где группа из трех человек проходит через определенные локации. Позже группа солдат встречается со своими товарищами, которые сражаются с врагами. Они помогают своим товарищам в бою, и после окончание битвы пути наших солдат расходятся. Каждый начинает исследовать мир по-своему"
Насколько эта информация верна, мы не знаем. Согласно последней информации, Destiny будет песочницей, а это как минимум одно крупное отличие от Halo.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.