Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google планирует 7-дюймовый планшет с Asus

Есть сведения, что Google планирует выпустить 7-дюймовый планшетный компьютер уже в мае этого года, и она выбрала партнера для его создания - Asus.
Есть сведения, что Google планирует выпустить 7-дюймовый планшетный компьютер уже в мае этого года, и она выбрала партнера для его создания - Asus. Странно, что новый планшет не будет компаний Motorola, которую не так давно купил интернет гигант Google. Motorola была отвергнута, по-видимому.

Те же сообщается, что новое устройство будет создано для конкурирования Amazon Kindle и Samsung Galaxy Tab 2. Говорят, что планшетный компьютер будет стоить около $ 199 - $ 249 в США.

Google очевидно искал партнеров для предприятия в Тайване, даже рассматривая и HTC и Acer. Digitimes предполагает, что HTC не хотел развивать более дешевые планшеты, чтобы не "ослабить её имидж бренда", а у Acer нет своих собственных лабораторий.
Подразумевается, что новый планшетный компьютер будет первым, который покажет полную интеграцию Play Google –новое название Android Market.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.