Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

6 лучших браузеров для Android планшетов

Лучший браузер для Android планшетов должен обеспечивать быстрый веб-серфинг. Хотя планшеты на Android уже имеют стандартный браузер, но многие владельцы устройств ищут другой браузер.
Лучший браузер для Android планшетов должен обеспечивать быстрый веб-серфинг. Хотя планшеты на Android уже имеют стандартный браузер, но многие владельцы устройств ищут другой браузер, который подойдет именно ему. В наш список вошли 6 лучших браузеров для Android планшетов и некоторые вам знакомы, например как Chrome, Firefox и Opera Mobile.

1.Dolphin Browser HD.
6 лучших браузеров для Android планшетов
Замечательный браузер, который работает на лету и имеет много различных функций. В браузере можно создать собственный «жест» или кнопку для открытия любимых сайтов. Функция Sonar позволяет делать закладки, обмениваться файлами в социальных сетях и даже перемещаться по Интернету с помощью голоса. В браузере есть более 60 разных дополнений.

2.Firefox.
6 лучших браузеров для Android планшетов
Знаменитый браузер Firefox, который имеет удобный и настраиваемый интерфейс. Браузер специально оптимизирован для просмотра страниц с планшета. Главной особенностью этого браузера от других то, что он обеспечивает безопасность и конфиденциальность. Браузер имеет дополнения и возможность настроить внешний вид.
Firefox предоставляет быстрый и легкий доступ ко всем сайта по различным атрибутам. Ещё можно посмотреть истории браузера, пороли, закладки и открытые вкладки, синхронизируя их с любым гаджетом. Оставайтесь на связи с друзьями и обменивайтесь контентом через Google, Facebook и Twitter.

3.Boat Browser Mini.
6 лучших браузеров для Android планшетов
Boat Browser Mini быстрый и удобный браузер для Android. Он имеет простой пользовательский интерфейс и много преимуществ, таких как быстрый запуск, зум с помощью Multi-Touch, анимационные эффекты, быстрый набор страниц, разные темы, полноэкранный экран, ярлыки, и менеджер загрузок. Браузер поддерживает Flash, который работает на Android 2.2 и выше.
Браузер поддерживает такие языки, как английский, немецкий, китайский, русский, испанский, французский, шведский, корейский и японский.

4.Opera Mobile.
6 лучших браузеров для Android планшетов
Удобный и быстрый браузер Opera Mobile. Используя этот браузер, вы с легкостью сможете масштабировать веб-страницы. Браузер имеет новый и красивый интерфейс, который понравится многим. Браузер обеспечит быстрый серфинг интернет страниц не зависимо, какая у вас скорость Интернета. Так же есть быстрый набор и синхронизация закладок с другими устройствами или даже с компьютером.

5.Chrome Beta.
6 лучших браузеров для Android планшетов
Скорость и простота, главные отличия этого браузера от других. Chrome Beta предлагает ускоренную загрузку страниц, масштабирование и прокрутку. Удобное переключение между вкладками. Вы можете отправить нужные страницы на рабочий стол Chrome одним щелчком. Таким образов если вы в автономном режиме, то Вы сможете ознакомиться с ними.

6.Maxthon.
6 лучших браузеров для Android планшетов
Интересный браузер для Android, который имеет множество интересных атрибутов. Смотреть веб-страницы можно в полноэкранном режиме. Так же есть разные дополнения, система управления вкладками и частого просмотра страниц. Браузер позволяет обмениваться различной информацией с друзьями через Twitter, Facebook, SMS, электронную почту и других подобных социальных и мультимедийных сайтов.
Maxthon предлагает большой выбор тем и скинов. Простое переключение между WWW и WAP версиями сайтов.

Вот и подошел список лучших браузеров для Android планшетов к концу. Лучший браузер для Android обеспечит быстрый и удобный доступ к любимым сайтам. Дайте нам знать, какой браузер выбрали именно Вы.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.