Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sony Tablet P получит обновление Android 4.0 ICS 24 мая

Если у вас есть необычный планшетный компьютер Sony Tablet P, то Вы должны подготовится к обновлению Android 4.0 ICS, которое будет доступно 24 мая.
Если у вас есть необычный планшет Sony Tablet P, то Вы должны подготовится к обновлению Android 4.0 ICS, которое будет доступно 24 мая. Эта дата была окончательно подтверждена, после долгих обещаний. Ранее компания Sony обещала предоставить обновление Android в апреле.

Модель Tablet P действительно получит новую версию операционной системы в соответствий с графиком. Обновление принесет дополнительные функций, которые адаптированы к двум маленьким экранам на этом устройстве. На планшетном компьютере увеличится производительность, а так же обновится интерфейс, изменится раскладка меню.

Напомним, что Sony Tablet P поставляется с Wi-Fi и 3G, имеет двухъядерный процессор ARM Cortex A9, Nvidia Tegra 2 с частотой 1 ГГц и графическим процессором GeForce ULP. На борту устройства два дисплея по 5,5 дюймов на основе ЖК технологий с разрешением 1024х480 пикселей. 4 ГБ встроенной памяти и 1 Гб оперативной памяти. Так же советую посмотреть видеобзор Sony Tablet P.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.