Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

5 лучших калькуляторов для iPad

Лучший калькулятор для iPad поможет Вам выполнить математические вычисления быстро. Можно складывать, вычитать, делить и умножать нужные цифры в любом месте и в любое время.

Лучший калькулятор для iPad поможет Вам выполнить математические вычисления быстро. Можно складывать, вычитать, делить и умножать нужные цифры в любом месте и в любое время. Планшет компания Apple одарил его ярким сенсорным экраном, который позволяет рассчитывать все интерактивно. С этими атрибутами традиционные калькуляторы для iPad кажутся устаревшими и не удобными. Владельцы планшетных компьютеров могут решить все математические действия на своем устройстве. Вам больше не нужно будет искать удобный и красивый калькулятор для iPad, так как мы представим вам 5 лучших калькуляторов для iPad из которых Вы выберите тот, который подойдет именно вам.

1. Calculator for iPad Free:
5 лучших калькуляторов для iPad
Бесплатный калькулятор для iPad имеет удобное сочетание, а так же много научных функций. Из названия калькулятора можно понять, что скачать его можно бесплатно. Кнопки изложены понятно, основной расчет ведется по сенсорному экрану рукой в книжной форме. Если вы хотите вычислить степени или просто сложить числа, то этот калькулятор подойдет именно Вам. Приложений имеет 7 различных конструкций. В отличие от других калькуляторов этот имеет функций отключить звук при наборе цифр. Цена: бесплатно.



2. iCalculator HD:
5 лучших калькуляторов для iPad
Удобный калькулятор для планшетов Apple, который имеет знаковый интерфейс калькулятора. Калькулятор может отслеживать историю действий. Вы можете использовать ранее введенные цифры в новый расчет. iCalculator HD имеет кнопку для того чтобы включить звуки при нажатие клавиш. Цена: 1.99 долларов.



3. Digital Calculator HD for iPad:
5 лучших калькуляторов для iPad
Простой и стильный калькулятор для iPad, который создан специально для планшетных компьютеров Apple. Приложение наделено зелеными цифрами и знаками. Этот калькулятор включает в себе основной и научный режим, а так же тригонометрические функции в радианах и градусах. Так же приложение включается в себя историю расчета и функцию памяти. Это облегчит просмотр посчитанных действий ранее. Цифры на экране отображаются в ясной и понятной форме. Цена: 1.99 долларов.



4. RetroCalc :
5 лучших калькуляторов для iPad
Стильный калькулятор, который имеет дизайн странных калькуляторов. Приложение имеет 15 фонов на выбор. Разработчики говорят, что все виртуальные машины HD были обработаны в реалистичные 3D образы. Совместим с портретным и пейзажным режимами, так же приложение предложит достойные звуки для всех кнопок. Кроме стильного дизайна калькулятор включает в себя 17 различных действий и функцию памяти. Цена: 1.99 долларов.



5. PCalc RPN Calculator :
5 лучших калькуляторов для iPad
Самый дорогой калькулятор для iPad, который есть в нашем списке. Многофункциональный калькулятор, дополнительный режим RPN и многостраничным показом, а так же другие интересные атрибуты. Приложение включается в себя отмену, повтор и большой выбор единиц измерений. Он так же имеет научный и инженерные обозначения с поддержкой восьмеричной, шестнадцатеричной и двоичной систем счисления. Кроме того есть индикатор который показывает в каком режиме вы находитесь в научном, инженерном или простом режиме. Для переключения нужно нажать на этот индикатор. Этот калькулятор является идеальным для инженеров, программистов, ученых и студентов, которые владеют iPad. Цена: 9.99 долларов.



Все эти калькуляторы можно купить или скачать в App Store. Нам хотелось бы знать, какой калькулятор для iPad выбрали Вы, дайте нам знать в комментариях. Если вам нужен лучший браузер для iPad, то выбирайте.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.