Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo готовит съемную клавиатуру для планшетов

Lenovo готовит очень интересный аксессуар для планшетов – съемную клавиатуру, которая может быть присоединена к планшетному компьютеру.
Lenovo готовит очень интересный аксессуар для планшетов – съемную клавиатуру, которая может быть присоединена к планшетному компьютеру. Вы можете посмотреть эскизы этого патента.



Большинство из нас уже привыкли к виртуальной клавиатуре, но иногда нужно отправить большое письмо по электронной почте или написать большую статью и вы хотите его набрать с помощью клавиатуры. Патент Lenovo и обеспечит вам это. Съемная клавиатура накладывается на планшет и добавляет клавиатуру к нему. Таким образом, вы сможете вводить текст, держа планшетный компьютер в руках. Мы думали, что Apple уже решила это через виртуальную клавиатуру, но возможно есть альтернатива.

<

Ручки регулируются, так что вы можете зажать их сбоку или в нижней части планшетного компьютера, как вам удобнее. Можно так же вводить информацию обеими руками, держа планшет двумя руками, благодаря тому, что QWERTY клавиатура разделена на две части. Съемную клавиатуру можно отсоединить от планшета и положить его на стол и использовать, как Bluetooth клавиатуру.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.