Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый планшет Allview Alldro 3 Speed на Android 4.0

Румынская компания Allview объявила о новом планшетном компьютере - Alldro 3 Speed. Это 9,7 дюймовый планшет с Android 4.0 и IPS Touch HD.
Румынская компания Allview объявила о новом планшетном компьютере - Alldro 3 Speed. Это 9,7 дюймовый планшет с Android 4.0 и IPS Touch HD. Соотношение сторон экран 4:3 и его можно купить уже сейчас из магазина Allview по цене примерно 300 долларов.



Девайс выпускается черным или белым и поставляется с 16 ГБ встроенной памяти, 1 ГБ оперативной памяти и процессором Cortex A8 с частотой 1,2 ГГц. Другие спецификаций устройства включают Wi-Fi и 3G. AllDro 3 имеет предустановленный антивирус BitDefender Mobile Security, который обеспечит дополнительную безопасность планшета.

Планшетный компьютер имеет толщину 9,9 мм и весит 635 грамм и поддерживает разрешения экрана 1024х768 пикселей. Так же есть слот под карту памяти MicroSD и USB 2.0.

Тыловая камера устройства 5 мегапиксельная, а фронтальная 2 мегапиксельная. Новый планшетный компьютер AllDro имеет HDMI выход, батарею 7800 мАч, которая обеспечивает до 8 часов работы.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.