Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Archos выпустила планшет ChildPad с Android ICS

Archos ChildPad – это 7 дюймовый планшетный компьютер за 129 долларов, что является как игрушка и предназначена для детей, но имеет неплохие технические характеристики за разумные деньги.

Archos ChildPad – это 7 дюймовый планшетный компьютер за 129 долларов, что является как игрушка и предназначена для детей, но имеет неплохие технические характеристики за разумные деньги. Кроме этого планшет работает на Android Ice Cream Sandwich и имеет процессор с частотой 1 ГГц и фронтальную камеру. Устройство имеет тему "Элвин и бурундуки».

Archos выпустила планшет ChildPad с Android ICS

Archos ChildPad имеет резистивный экран и в нём отсутствуют интернет магазин Google Play. Резистивный экран означает, что вашему ребенку придется нажимать на экран чуть сильнее, а отсутствие Google Play компенсируется AppsLib каталогом приложений. Так же устройство имеет родительский контроль, чтобы ваш ребенок случайно не зашел на плохие сайты. ChildPad снабжен 4 ГБ встроенной памяти, но её можно увеличить с помощью карты памяти MicroSD.

Archos выпустила планшет ChildPad с Android ICS

В общем, это хороший планшетный компьютер для детей, который имеет очень низкую цену в 129 долларов. Так же можеть посмотреть список дешевых планшетов на Android до 125 долларов. Archos ChildPad уже сейчас можно приобрести.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.