Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Allview AllDro 3 Speed T гибрид планшета и нетбука

Румынская компания Allview, которая начала серию бюджетных Android планшетов вернулась на рынок с новой моделью AllDro 3 Speed T.
Румынская компания Allview, которая начала серию бюджетных Android планшетов вернулась на рынок с новой моделью AllDro 3 Speed T. Это устройство является более оригинальное, чем его предшественники, так он в себе сочетает признаки планшета и нетбука.

Allview AllDro 3 Speed T гибрид планшета и нетбука

Allview AllDro 3 Speed T работает под управлением Android 4.0 ICS и оснащен IPS HD 9,7 дюймовым экраном с соотношением сторон 4:3. На первый взгляд можно сказать, что это устройство является конкурентом для ASUS Eee Pad Slider и цена не так плоха: примерно 300 евро. Док станцию можно отсоединять и использовать устройство как просто планшет. Этот девайс поддерживает разрешение 1024х768 пикселей, использует процессор с частотой 1,2 ГГЦ и 1 ГБ оперативной памяти. Он имеет 16 ГБ встроенной памяти с возможностью увеличить её с помощью карты памяти MicroSD.

Allview AllDro 3 Speed T гибрид планшета и нетбука

Другие характеристики девайса включают Wi-Fi, 3G через USB модем, HDMI выход, MiniUSB и вход для наушников. Тыловая камера 2 мегапиксельная, а фронтальная 0,3 мегапиксельная. Аккумулятор планшет 8000 мАч, а источник питания для клавиатуры 1,600 мАч.

Allview AllDro 3 Speed T гибрид планшета и нетбука

Планшетный компьютер имеет толщину 9,8 мм, а с клавиатурой 10,5 мм. Эта модель поставляется с предустановленной программой BitDefender Mobile Security и этот девайс доступен пока что только в Восточной Европе.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.