Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

5 советов как сэкономить iPad батарею

iPad может работать от батарей всего 10 часов, но для тех кто использует iPad в течение целого дня - это совсем мало.
5 советов как сэкономить iPad батарею
iPad может работать от батарей всего 10 часов, но для тех кто использует iPad в течение целого дня - это совсем мало. Нет нечего хуже, когда вы смотрите видео или играете увидеть сообщение о том, что батарея разряжена. К счастью есть несколько советов, которые вы можете применить для сохранения iPad батарей и избежать таких случаев часто.

1. Отрегулируйте яркость. iPad имеет функцию авто-яркости, которая помогает настроить iPad на основе качества света в комнате и эта функция сильно садит батарею. Чтобы отключить эту функцию идем в настройки iPad и регулируем яркость самостоятельно. Цель состоит в том, чтобы получить яркость достаточно комфортную, чтобы читать, но не так ярко как настройки по умолчанию.

2.Выключите GPS. 3G модель iPad поставляется с GPS, но большинство из нас не используют сервисы определения местоположения. Включить GPS можно будет потом очень быстро, и этим мы немного сэкономим заряд батарей в то время, не отказываясь от любой возможности. И помните, если вам нужен GPS, то вы всегда сможете включить его обратно.

3.Выключите Bluetooth. Многие из нас не использую Bluetooth устройство, так что все Bluetooth службы отнимают наш заряд батарей. Отключить его можно в общем разделе настроек iPad.

4.Отключите уведомление. Эта отличная функция, которая садит немного батарей, так как оно постоянно проверяет обновление. Для того, чтобы отключить его зайдите в «Настройки»-> «Уведомление» и затем отключите уведомления полностью или для некоторых приложений.

5.Выключите 3G. Если вы находитесь дома или рядом с Wi-Fi, то лучше всего отключить 3G и это хороший способ сэкономить немного батарей на iPad.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.