Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Flash браузеры для iPad

Большим минусом планшетных компьютеров iPad является отсутствие Flash, но есть такие браузеры для iPad, которые поддерживают Flash.
Большим минусом планшетных компьютеров iPad является отсутствие Flash, но есть такие браузеры для iPad, которые поддерживают Flash.
Мы протестировали Flash браузеры для iPad, чтобы увидеть, как эти приложения обрабатывают флеш контент и включили в этот список только те, которые хорошо воспроизвели видео и музыку, сложные элементы: гиперссылки, навигацию и прочее. Flash браузеры для iPad ранжируются в соответствии с их удобством и функциональностью.

Puffin.
Flash браузеры для iPad
Браузер Puffin занимает первое место с точки зрения удобства и доступности. Браузер можно скачать бесплатно в AppStore, он быстро обрабатывает Flash контент, включая музыку и видео.

Воспроизведение большого видео или аудио файлов могут быть очень медленными. В браузере отсутствует русский язык, но зато есть английский.



Appsverse Photon.
Flash браузеры для iPad
Photon браузер позволяет быстро переключаться между Flash контентом. Этот браузер обеспечит плавное воспроизведение видео. Он так же поддерживает интерактивность.

Несмотря на плавное воспроизведение видео, все взаимодействия осуществляются достаточно медленно в браузере. Если вы просматриваете крупные проекты на Flash, то переключение между ними может быть неудобным. В браузере нет русского языка. Купить браузер можно в AppStore за $ 4.99.



iSwifter.
Flash браузеры для iPad
Этот браузер обрабатывает Flash аудио и видео, а так же интерактивные элементы. Этот браузер можно протестировать бесплатно до 10 минут загрузки Flash в течение 7 дней, а потом вы можете купить его в AppStore за $4,99.

Браузер реагирует на ваши действия с лагами. У браузеры часто возникают проблемы и ошибки при отображение веб-страниц. Он так же не поддерживает русский язык, только английский.



Cloud Browse.
Flash браузеры для iPad
Cloud Browse имеет привычный интерфейс стандартного браузера. Реагирует браузер на ваши действия гладко. Он так же поддерживает видео, аудио и интерактивный Flash контент. Браузер купить можно в AppStore за $2.99.

CloudBrowse не адаптирует веб-страницы по размеру экрана устройства. Маленькие объекты могут быть увеличены, но становится невозможным убрать их за увеличенные области. Браузер так же не поддерживает русский язык.



Хотя ни один из этих Flash браузеров для iPad не являются идеальными. Так же существует другой способ получения Flash для iPad, но он тоже не идеален.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.