Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Toshiba задерживает обновление до Android 4.0 для Thrive

Если вы купили планшетный компьютер Thrive (AT 100) или Thrive 7 от Toshiba, то вы с нетерпением ждете обновления устройства до Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Если вы купили планшетный компьютер Thrive (AT 100) или Thrive 7 от Toshiba, то вы с нетерпением ждете обновления устройства до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Ранее компания обещала, что весной будет доступно обновление до Android 4.0.

Представители Toshiba выступили с заявлением о ходе и состоянии долгожданного обновления, которое разочарует обладателей их планшетов.
"Мы делаем все усилия, чтобы обновить планшетный компьютер Thrive до Android 4.0. Изначально мы думали, что обновление будет готово весной этого года, но сейчас мы оцениваем, что обновление на планшеты Thrive (AT 100) и Thrive 7 придет в начале осени этого года. Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за наше понимание".

Никаких конкретных дат не были выявлены, к сожалению, это означает, что пока неизвестно, сколько остается ждать, когда будет доступно обновление. Оставайтесь с нами, и мы сообщим вам, когда будет доступно обновление Thrive (AT 100) и Thrive 7 до Android 4.0.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.