Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Произошла утечка характеристик планшета Google Nexus

Произошла утечка некоторых крупных деталей о планшетном компьютере Google Nexus из Австралии и источники утверждают, что информация является реальной.
Произошла утечка некоторых крупных деталей о планшетном компьютере Google Nexus из Австралии и источники утверждают, что информация является реальной. Таким образом, создается впечатление, что мы действительно увидим 7 дюймовый планшет сделанный компанией Asus на Google I / O, который пройдет в эту среду.



Google Nexus имеет 7 дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, работает на Android 4.1 Jelly Bean, четерехъядерный процессор Tegra 3 и графический процессор от Nvidia, 1 ГБ оперативной памяти и 8 или 16 ГБ встроенной памяти. В устройстве есть фронтальная камера с 1,2 мегапикселями. От аккумулятора планшет может работать до 8 часов. Девайс так же имеет Wi-Fi и NFC.

Утечка информация позволяет предположить, что Google Nexus поступит в продажу в Австралии в июле, а через месяц, наверное, уже будет доступен для покупки в США. Цена планшетного компьютера, по слухам, составляет 200 долларов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.