Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как закачать фильмы на iPad

Обладатели лучшего планшетного компьютера часто задают вопрос, как закачать фильм на iPad? И сегодня мы готовы вам рассказать, как Вы можете это сделать в несколько легких шагов.
Обладатели лучшего планшетного компьютера часто задают вопрос, как закачать фильм на iPad? И сегодня мы готовы вам рассказать, как Вы можете это сделать в несколько легких шагов. Для того чтобы закачать фильмы на iPad нам нужна программа iTunes для синхронизаций. Скачать эту замечательную программу вы сможете с сайты компаний Apple. А после того как вы её скачали и установили, то перейдем к делу для того чтобы закачать фильм на iPad:

1)Запустите программу iTunes.

Как закачать фильмы на iPad

2)Добавляем фильм или ролик, «Файл» -> «Добавить файл в медиатеку». Напомним, что фильм должен быть в формате MP4, потому что устройство поддерживает только этот формат. Для того чтобы получить этот формат из любого другого, вам нужен конвертер видео для iPad.

Как закачать фильмы на iPad

3)Затем фильм или ролик появится во вкладке «Фильмы».

Как закачать фильмы на iPad

4)Сейчас в левой колонке нужно выбрать ваше устройство iPad, и затем нажимаем на вкладку «Фильмы». Тут можно выбрать параметры для синхронизации видео для iPad.

Как закачать фильмы на iPad

5)Теперь остается только нажать кнопку «Применить» либо «Синхронизировать» для того чтобы фильм начел закачиваться на iPad.

Вот и все. Теперь вы сможете самостоятельно и с легкостью закачать фильм на iPad.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.