Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 представлен в России

Компания Samsung Electronics сделала официальное заявление – скоро в России в продаже появится новый планшет Galaxy Note 10.1.
Компания Samsung Electronics сделала официальное заявление – скоро в России в продаже появится новый планшет Galaxy Note 10.1. 24 Августа 2012 года в шесть вечера на полках магазинов появится этот флагманский планшет.

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 представлен в России

Планшет имеет диагональ в десять дюймов и работает на базе четырехядерного процессора с частотой 1,4 гигагерца и двумя гигабайтами оперативной памяти. Основная камера имеет разрешение в пять мегапикселей, а фронтальная всего 1,9 Мп. Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich обрела свои права. Инновацией этого планшета стало электронное перо S Pen с приложением S Note с уже готовыми шаблонами и инструментами в установке. Интересным моментом во всей системе является Learning Hub, через который можно перейти к образовательным программам, правда доступно это пока только нескольких странах: Германии, Корее, Франции, Китае, Италии, Испании, Великобритании и Сингапуре, и приложение Photoshop Touch от Adobe.

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 представлен в России

Функция Multiscreen от Samsung Galaxy Note 10.1 открывает широкие возможности перед своим пользователями, теперь можно открыть два приложения и использовать их в равной степени. Окна приложений разделят дисплей на две части, и вы можете одновременно сидеть на своей страничке в социальных сетях и смотреть фильм. При помощи пера S Pen можно рисовать и писать на одной стороне, а на другой читать новости и книгу, моно вырезать картинки и переносить их в другое окно, делая из них заметки для себя, так что поле деятельности в планшете значительно расширилось.

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 представлен в России

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 для российского покупателя также оснащен функцией доступа к Интернету через WiFi + 3G (HSPA+). Представлены и рекомендуемая стоимость для каждого из трех видов планшетов, в зависимости от объема памяти (16, 32 и 64 гигабайт).
Если вам нужны запчасти для iPhone 4s, то смело можете недорого купить их в интернет-магазине.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.