Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшет WEXLER.TAB 7i поступил в продажу

Фирма-производитель WEXLER заявила о том, что на рынок вышел новенький компьютер-планшет WEXLER.TAB 7i.
Фирма-производитель WEXLER заявила о том, что на рынок вышел новенький компьютер-планшет WEXLER.TAB 7i. Новинка оснащена дисплеем в семь дюймов и работает на основе операционной системы Android 4.0. Такая прелесть имеет достаточно демократичную цену.

Планшет WEXLER.TAB 7i поступил в продажу

WEXLER.TAB 7i снабжен IPS-матрицей с большим объемом памяти, которая позволяет видеть яркое и полное изображение под широким углом. Новый планшетный компьютер снабжен Rockchip 2918 процессором с частотой до 1,2 гигагерца, графическое ядро GPU Vivante GC800 выделено, а оперативная память DDR3 составляет один гигабайт.

Планшет WEXLER.TAB 7i поступил в продажу

Этот планшетный компьютер оснащен доступом к Интернету через Wi-Fi модуль или через встроенный 3G-модуль с поддержкой сетей HSDPA. Для беспроводной передачи данных предусмотрен порт Bluetooth 2.1+EDR, который отлично работает с внешними устройствами и гарнитурой, а также быстро передает или получает необходимую информацию. На российском рынке будут представлены четыре варианта нового планшета WEXLER.TAB 7i, со встроенной памятью от четырех до шестнадцати гигабайт, в некоторых из них также будет вмонтирован 3G-модем. Все планшеты оснащены слотом для microSD(HC), объемом до шестнадцати гигабайт от второго до десятого класса.

Планшет WEXLER.TAB 7i поступил в продажу

В конструкции планшета есть все необходимые порты и разъемы для работы с флеш-картами, клавиатурой, мышкой и внешних 3G-модемов, если в модели они не предусмотрены как встроенные. USB порт имеет разъем полного размера.
На планшет WEXLER.TAB 7i установлена камера в 0,3 мегапикселя, так что общаться в Skypе не составит никакого труда. Основная камера устройства имеет разрешение в два мегапикселя. Литий-полимерный аккумулятор позволяет работать в автономном режиме до десяти часов при чтении, и до восьми часов при видео просмотре.

Планшетные компьютеры WEXLER.TAB 7i выполнены в двух цветах - белом и черном. Если понадобится услуги связи в Москве, то посетите http://www.di-net.ru/collocation/ и узнайте цены. Приобрести планшет без встроенного 3G модуля уже сейчас можно в магазинах, а чтобы купить со встроенным 3G-модулем, его необходимо заказывать через официальный сайт WEXLER.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.