Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обзор планшет HTC Flyer

Обзор не плохого 7-дюймового планшетного компьютера HTC Flyer на Android 3,0.
Новый ультратонкий планшет, который завораживает своим дизайном, появился на цифровом рынке совсем недавно. Естественно, что существуют и лучшие прототипы данного типа устройств, но как мне показалось, эта модель показала себя с лучшей стороны. В данном обзоре вы узнаете о том, что же собой представляет данный планшет, и мы разберём как положительные моменты, так и отрицательные.

Комплектация HTC Flyer:
• Зарядка
• USB-кабель
• Планшет
• Стереогарнитура
• Кожаный чехол
• Инструкция и различные документы
Обзор планшет HTC Flyer

Дизайнерские особенности:
Наверное, самая хорошая новость это то, что у HTC Flyer наконец-то появился свой собственный дизайн, что очень радует. Большинство производителей таких планшетов имеют традиционные металлические элементы, которые уже давно устарели в дизайне. Если говорить серьёзно, то внешний вид у данного планшета очень красивый, что порадует новых покупателей. Модель действительно отличается своей оригинальностью и не может вообще сравниваться со своими конкурентами.
Обзор планшет HTC Flyer
Сборка действительно хорошая, что даже никаких претензий нет. Сверху вы можете обнаружить слот для сим-карты, который надёжно крепится на своём места. Единственный минус заключается в том, что пластик гладкий и белого цвета. Я не говорю о том, что он очень сильно пачкается, но следы всё-таки остаются, что не радует. Корпус нужно протирать тряпочкой, потому что могут оставаться царапины. Также следует заметить, что благодаря уникальному подбору цветов, целый аппарат интересен с дизайнерской стороны.
Обзор планшет HTC Flyer
Размеры данного планшета схожи со всеми классическими стандартами, что неудивительно. Размеры его составляют – 195х122х13,2 миллиметров, а общий вес – 420 грамм.
Обзор планшет HTC Flyer
Держать данное устройство можно одной рукой, но если длительное время, то может отекать. Я говорю о том, что если вам нужно будет прочесть определённое сообщение, то спокойно берите его одной рукой, он не столь тяжёлый как кажется. При чтении книг или просмотре фильмов планшет лучше всего держать двумя руками.

Новшества экрана:
Это устройство обладает сенсорным экраном S-LCD с диагональю – 7 дюймов. Что касается физических размеров, то они достигают – 155х90 миллиметров, а максимальное разрешение составляет – 1024х600 пикселей. Экран отображает до 16 миллионов цветов. Углы обзор стоит заметить, что очень большие.

Подведя итоги
Данный аппарат не имеет столь высоких параметров, как бы хотелось, но также поддерживает ряд функций, которые в корне отличаются от его предшественников.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.