Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1

Обзор 10 дюймового планшетного компьютера Samsung Galaxy Note 10.1 с поддержкой S Pen.
Новости и слухи о выходе нового планшета от компании Samsung уже давно разошлись по всему миру, заставив фанатов и просто любителей хороших и качественных девайсов изрядно заинтересоваться этой моделью и с нетерпением ждать её появления на рынках. С самого первого оглашения о том, что скоро будет представлен планшет Samsung Galaxy Note 10.1, было уже многое изменено и модернизировано в нем. Эта модель будет полезна всем, кому нужен качественно изготовленный и дающий гарантию того самого качества, с мощным процессором – многофункциональный планшет. Кроме того, в новые функции было добавлено поддержка S Pen, что делает планшет полезным еще и для людей, работа которых непосредственно связанна с данным планшетом.
Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1
В комплектацию планшета входит как всегда стандартный набор:
• Планшет;
• Блок питания;
• Гарнитура с пультовым управлением;
• USB кабель для подключения к компьютеру или ноутбуку;
• S Pen.

Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1
На счет комплектации, хотелось бы отметить то, что этот планшет входит в состав немногих, к которому прилагаются хорошие и качественны гарнитура-затычки. Удобные наушники и многофункциональный пульт управления к ним, с помощью которого можно переключать треки в плейлисте, отвечать на звонки и контролировать уровень громкости.
Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1
Что касается зарядного устройства, как и во всех нынешних моделях – кабель является и USB шнуром, что не совсем удобно, потому как, подключив планшет к ПК – приходится отключать его от зарядки. Впрочем, купив за небольшую цену второй кабель, можно легко избавиться от этой незначительной проблемы.
Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1
На счет внешнего вида, можно с уверенностью сказать, что данная модель планшета уже не похожа на модели фирмы Apple, которая вела множество судебных разбирательств.
Обзор планшета Samsung Galaxy Note 10.1
Уникальный по виду планшет, который мы сейчас с вами и опишем:
На лицевой стороне по бокам расположены стерео динамики довольно удобная вещь, потому как держа планшет в руках – не закрываются динамики и звук от этого звучит чисто и не приглушенно. Хорошее и объемное звучание, позволит насладиться музыкой и проникнуться атмосферой игр и фильмов. Также, над самим экраном расположена фронтальная камера, и несколько датчиков освещения. На нижней и боковой панели размещены всевозможные разъемы, для карты памяти, наушников, USB кабеля и зарядного устройства. Сзади находиться довольно качественная камера, со встроенной вспышкой и датчиками освещения, что добавляет несколько новых возможностей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.