Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обзор планшета QUMO 2GO

Не так давно вышла в свет новая продукция небезызвестной фирмы QUMO - интернет-планшет 2GO.
Не так давно вышла в свет новая продукция небезызвестной фирмы QUMO - интернет-планшет "2GO!". Невысокая цена, хорошие технические характеристики и приятный дизайн порадуют даже самых привередливых пользователей.
Обзор планшета QUMO 2GO
Особенности:
Планшет "2GO!" является потомком версии QUMO "GO!". В отличие от своего предшественника, он обладает большей оперативной памятью и новым процессором. Так же новая модель отличается тем, что может поддерживать огромное количество типов файлов и кодеков. Интернет-планшет, несмотря на отсутствие встроенного модуля связи, без всякого труда предоставит своему владельцу доступ в интернет, благодаря наличию wi-fi и поддержке внешнего 3G модема.
Обзор планшета QUMO 2GO
Если говорить о характеристиках планшета, то тут можно увидеть большие старания разработчиков - аккумулятор способен держать заряд до 9 часов, процессор AMlogic-8726-M позволяет без труда воспроизводить видеофайлы с HD-качеством и 3-D игры. В продукт установлена операционная система Google Android версии 2.2.1, обладает удобным, меняющимся на ваше усмотрение, интерфейсом и двумя типами клавиатуры.
Обзор планшета QUMO 2GO
Внешний облик:
Благодаря своей легкости, планшет удобно держать в руках, отличная сборка так же не доставит дискомфорта. Дисплей, уже по-традиции, сенсорный, защищен прозрачным пластиком. Диагональ экрана - 7", разрешение - 600х800 точек, отображает 16 миллионов цветов.
Вместительность планшета - 8 ГБ, оперативная память составляет 512 МБ. Также есть слот под карту памяти microHDHC объемом до 32ГБ.
Позаботились производители и о приложениях - в планшете есть AppInstaller, с помощью которого можно устанавливать программы и приложения. По умолчанию в продукте уже есть некоторые приложения, например, сервисы Яндекса, видеоплейер, интернет-браузер, галерея, календарь, часы, музыкальный проигрыватель и камера.
Камера, имеющаяся в планшете, предназначена в основном для звонков. Качество съемки до 1024х768, автофокуса нет. Также среди встроенных удобств есть Bluetooth, Wi-Fi, USB 2.0, приложение "HDMISwitch", позволяющее переключаться на ТВ и HDMI-разъем, благодаря которому можно выводить изображения на проектор или телевизор.
Обзор планшета QUMO 2GO
Подведя итоги:
Данный планшет подойдёт любому пользователю, который хочет использовать данный аппарат для работы с многоуровневыми приложениями.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.