Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обзор планшета 3Q Surf TS1010c

Обзор замечательного 10-дюймового планшетного компьютера на Android
Новый планшет, который включает в себя огромное количество дополнительных функций и ряд улучшений. Компания 3Q сделала лучшее решение, которое направлено на удовлетворение нужд средних потребителей, которые не хотят вкладывать большие финансовые средства в дорогостоящие аппараты.

Комплектация планшета:
• Зарядка
• Инструкция
• Планшет
• Гарантийный талон

Обзор планшета 3Q Surf TS1010c
Отличительные особенности:
Естественно, что при открытии новой коробки от компании 3Q, вы можете заметить то, каким же всё-таки тонким является данный планшет. Он очень приятен на ощупь и легко держится в руке. Что касается материалов, так и здесь данная компания не сделала никакую ошибку, что также радует. Две части данного планшета сделаны из пористого пластика, которые очень похожи на Galaxy SII. Самое удивительное это то, что в целом данный аппарат вообще удивил своим дизайном.
Обзор планшета 3Q Surf TS1010c
На верхней части вы можете обнаружить кнопку включения и специализированное отверстие для микрофона. Также там находится разъём для стереогарнитуры. Справа находится кнопка для регулировки звук и разъём USB. Под заглушками находятся два слота: сим-карта, microSD. Снизу как обычно вы можете обнаружить разъём для зарядки данного планшета.
Что касается динамиков, так они расположены в нижней части спинки, а на верхней вы сможете обнаружить высококачественную 8-ми мегапиксельную камеру. Динамик имеет среднюю громкость и комфортен в использовании.
Размеры данного планшета составляют – 262х175х8 миллиметров. Приблизительный вес варьируется от 560 граммов, да, он довольно таки тяжёлый и это один из его минусов.
Обзор планшета 3Q Surf TS1010c
Дисплей:
Данное устройство включает в себя 10 дюймовый экран с максимальным разрешением – 1280 на 800 пикселей. Матрица типу TFT TN WV+ позволяет передавать высокое качество с любых углов обзора, что также порадует новых покупателей. Экран, несомненно, лидирует в области планшетов, что не является особо удивительным.
Дисплей защищён стеклом Gorilla Glass, естественно, что его можно поцарапать, но лишь в том случае, если вы это делаете намеренно. Также вы можете использовать датчик освещённости, которые поддерживают регулировку подсветки.
Обзор планшета 3Q Surf TS1010c
Подведя итоги:
В целом данный планшет не подвёл, но имеются некоторые недостатки, которые производители должны устранить. Данное устройство очень симпатичное дизайном и функциональностью.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.