Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Crazy Machines Golden Gears появилась в Play маркете

Если вы любитель физических экспериментов, механических приспособлений и различных головоломок, и вы уже протерли экран планшета чуть ли не насквозь, играя в Amazing Alex, то вам, безусловно
Если вы любитель физических экспериментов, механических приспособлений и различных головоломок, и вы уже протерли экран планшета чуть ли не насквозь, играя в Amazing Alex, то вам, безусловно, будет интересна новая игра от Fakt Software - Crazy Machines Golden Gears, которую компания Viva Media опубликовала в Google Play маркете.

Теперь ваш планшет превратится в лабораторию безбашенного механика – экспериментатора, создателя самых невероятных механизмов.  Идея игры довольна проста: вам нужно создать механизм, который, например,  должен доставить заводную мышку из одного конца лаборатории в другой.
 
Но вот реализация этой простой задачи, на деле так проста, как может показаться на первый взгляд. Прелесть игры еще и в том, что каждую головоломку можно решить различными способами.
 
В вашем распоряжении множество различных механизмов и приспособлений, и вы можете использовать такие физические явления как невесомость (воздушные шарики), магнитное поле и воздействовать на предметы с помощью огня и взрывчатки. Простор для творчества поистине безграничен.
 
 
 
Ко всему прочему, игра обладает великолепной графикой, которая еще лучше будет смотреться на устройствах с процессорами семейства Nvidia Tegra.
 
Но достаточно слов, пора приступать к делу.  Скачать игру в Play маркете можно абсолютно бесплатно, поэтому не стоит откладывать удовольствие в долгий ящик.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.