Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена и сроки появления Nexus 7 3G

В то время как все «прогрессивное человечество» гадает о том, когда можно будет купить новый планшет Google Nexus 7 3G версии, латвийский онлайн магазин \'1a\' открыл предварительный заказ н
В то время как все «прогрессивное человечество» гадает о том, когда можно будет купить новый планшет Google Nexus 7 3G версии, латвийский онлайн магазин '1a' открыл предварительный заказ на это долгожданное, многими нами, устройство.

Как известно, в понедельник, 29 октября, интернет-гигант должен презентовать новую версию своего 7-дюймового планшета с 32 ГБ памяти, и похоже, что он будет выпускаться в двух модификациях: WiFi-только Nexus 7 32GB, и  Nexus 7 32GB 3G.



 
На сайте латвийского магазина мы можем видеть, что «старая», 16-гигабайтная модель Nexus 7  стоит 169 Lat, или 240 евро, а цена нового, планшета с 32 ГБ памяти и 3G модемом составит 219 Lat или 312 евро.

Таким образом, тем, кто захочет купить новую модель планшета Google, за 3G модем и дополнительные 16 ГБ памяти, придется доплатить «всего лишь» 72 евро. Я считаю, 312 евро - это вполне неплохая цена для такого устройства.
 
В свободной продаже планшет должен появиться после 12 ноября.
 
А вы готовы платить такую цену за Nexus 7 3G?
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.