Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Zombiewood - Снимите головокружительный экшен о том, как зомби захватили Голливуд!

Вы готовы достойно встретить Хэллоуин? Еще нет? Тогда, компания Gameloft поможет вам погрузиться в атмосферу этого жуткого праздника.Вы готовы достойно встретить Хэллоуин? Еще нет? Тогда, ко
Вы готовы достойно встретить Хэллоуин? Еще нет? Тогда, компания Gameloft поможет вам погрузиться в атмосферу этого жуткого праздника.

Специально к предстоящему событию, один из самых известнейших разработчиков игр для мобильных устройств, компания Gameloft выпустила очередной свой шедевр - зомби-шутер Zombiewood, который предназначен для работы на Android и IOS планшетах и смартфонах. Игра распространяется бесплатно, и она уже сейчас доступна в Google Play Маркете.



 
 
Gameloft опубликовала трейлер своей новой игры на прошлой неделе, но только сегодня мы сможем окончательно представить себе, чем же на самом деле является очередное творение компании.
 
Zombiewood – это не просто очередная стрелялка  на тему истребления зомби – действие игры происходит в Голливуде и вам предстоит принять участие в съемке 11 фильмов ужасов, а десять уникальных режимов игры обеспечат вам долгие часы удовольствия.
 
Мало того, что игра абсолютно бесплатна – она, как и остальные произведения Gameloft отличается великолепной графикой, красочными эффектами и отличным звуковым сопровождением.
 
И действительно – графика впечатляет, вы можете модернизировать свой арсенал, и мало того - Gameloft обещает выпускать обновления к игре, которые будут содержать кроме новых фильмов и новое вооружение.
 
 
 
А пока, того что уже имеется в игре вполне достаточно, чтобы провести предстоящие выходные не отрываясь от своего планшета (илисмартфона). Однако имейте в виду, что не все устройства смогут достойно справиться с довольно качественной графикой игры.
 
Скачать игру Zombiewood можно в Google Play Маркете.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.