Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Android 5.0 засветился в тесте Nenamark

Не так давно, все мы с интересом обсуждали новую операционную систему Android 4.2, которая увидела свет вместе с новыми устройствами Google Nexus, несколько недель назад. Однако это было лиш
Не так давно, все мы с интересом обсуждали новую операционную систему Android 4.2, которая увидела свет вместе с новыми устройствами Google Nexus, несколько недель назад. Однако это было лишь обновление текущей версии Android Jelly Bean, на смену которой должна прийти следующая версия 5.0.0.

О следующей версии операционной системы Google, кроме её вероятного названия Key Lime Pie практически ничего не известно. Мы даже не знаем примерных сроков её появления на свет. Но теперь у нас появилась надежда, что этот день, возможно, не за горами. В сети появился результат тестов загадочного устройства, работающего под управлением этой версии Android.



 
Вчера на странице NenaMark мы могли видеть эти данные, из которых следовало, что устройство под наименованием LT30i набрало в этом тесте 74,6. Много это или мало – неважно. Главное, что этот телефон или планшет работал при этом под управлением ОС 5.0.0.
 
Кроме того, мы видим, что загадочный аппарат LT30i имеет HD экран с разрешением 1280

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.