Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Photoshop Touch. Новая версия поддерживает 7-дюймовые планшеты, содержит несколько новых эффектов и функций обмена

Конечно же, Photoshop Touch, по своим возможностям не идет ни в какое сравнение с настольной версией этого мегапопулярного редактора изображений от компании Adobe, однако по сравнению с друг
Конечно же, Photoshop Touch, по своим возможностям не идет ни в какое сравнение с настольной версией этого мегапопулярного редактора изображений от компании Adobe, однако по сравнению с другими подобными приложениями для Android, которые имеются сейчас на рынке, он является самым мощным и удобным инструментом для редактирования и создания растровых изображений.

Сегодня это приложение стало еще лучше: в нем появилась поддержка семидюймовых планшетов, с разрешением экрана от 1024x600 пикселей, и теперь вы его можете установить на такие устройства, как Nexus 7 или другие семидюймовые планшеты с подобным экраном.

Кроме того, в этой версии приложения появились и некоторые другие новые возможности.
 
Первая из них - более гладкие штрихи, особенно понравится тем, кто использует для рисования стилус. Также в новой версии улучшены макеты сетки для проектов, руководств и изображений, добавлены новые эффекты «Блики» и «Шаблон-марка», а также появилась новая комбинация клавиш для быстрого доступа к последним 5 использованным цветам (перемещение вниз в окне «Цвет»).
 
И наконец, приложение получило еще большую интеграцию с Facebook и Twitter для обмена файлами с вашими друзьями и знакомыми.
 
Единственным недостатком мобильного Photoshop, остается его довольно высокая для наших пользователей цена. Однако, если сравнить обилие возможностей, которые нам предоставляет приложение от Adobe с возможностями и ценами других подобных приложений, то его цена в $ 10 начинает казаться не такой уж высокой.
 
Скачать новую версию Photoshop Touch для Android планшетов можно в Google Play Маркете.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.