Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google Drive для Android получил встроенный редактор таблиц

С появлением возможности редактирования электронных таблиц, в приложении Диск Google для Android планшетов и смартфонов, сделает его в миллион раз более полезным. С этим, надеюсь, спорить ни
С появлением возможности редактирования электронных таблиц, в приложении Диск Google для Android планшетов и смартфонов, сделает его в миллион раз более полезным. С этим, надеюсь, спорить никто не будет.

Наконец, компания Google выпустила новую версию своего приложения, которое теперь содержит встроенный редактор электронных таблиц. Он не только выглядит лучше, чем веб-редактор, которым нам приходилось пользоваться ранее, но и загружается быстрее, а также значительно упрощает работу с таблицами на планшете или телефоне.

Как известно, Google Drive является не только фирменным сервисом для облачного хранения данных компании Google, он также предоставляет услуги онлайн редактирования офисных документов.
 
Если для вас появление новых возможностей работы с таблицами не существенно, обратите внимание на другие новые функции Диск Google. Теперь оно содержит возможность добавления ссылок к файлам и папкам на рабочий стол Android устройства, а также возможность копирования ссылок в буфер обмена Android.
 
Кроме того, в Диск Google появилась возможность быстрого перехода в режим редактирования в редакторе Документов Google.
 
В новой версии приложения также имеется возможность редактирования таблиц в Doc файлах.
 
Существует множество приложений для Android устройств позволяющих работать с документами Office, многие из которых предлагают лучшие возможности по редактированию таблиц и других файлов, чем официальное приложение Диск Google. Тем не менее, Диск Google является бесплатным приложением, и, судя по темпам обновлений, в скором времени он сможет догнать, а то и перегнать многих своих конкурентов.
 
Скачать Диск Google можно в Google Play Маркете.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.