Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ребята: а нафига вы все себе напокупали айфонов и прочих сенсорных новшеств ?

Блог по такой теме: Ребята: а нафига вы все себе напокупали айфонов и прочих сенсорных новшеств ? Ответы обладателя планшета: Пользователь №1 Это пережиток нашего советского прошлого - показуха.
Блог по такой теме:

Ребята: а нафига вы все себе напокупали айфонов и прочих сенсорных новшеств ?

Ответы обладателя планшета:

Пользователь №1
Это пережиток нашего советского прошлого - показуха. Мне больше нравятся люди, у которых старые моторолы и они этого абсолютно не стесняются.

Пользователь №2
Полностью с вами согласен. Айфоны - это все понты. Но а какой смысл? Выделиться? Но уже у каждого 3 айфон! И это уже не оригинально

Пользователь №3
так и тыч по три или четыре раза в кнопку что бы смс составить,а у меня полная раскладка на сенсоре,можно даже и голосом сказать а он запишет. про инет:возьми лупу и расматривай что написали,а я на вытинутой руке всё вижу.

Пользователь №4
Для удобства выхода в и-нет через вай-фай и мобильный интернет,переключения между ними,для удобного и быстрого доступа к почте(и рабочей в том числе)!Преимуществ много...Просто они не каждому нужны!Мне,например,это удобно и нужно,многие покупают для понта,а используют для позвонить и смс написать!Так что тут для кого как...))

Пользователь №5
У меня нет айфона, у меня нокиа,правда сенсорная. Прекрасно работает уже 4 года. А Айфоны, понты на мой взгляд. Хотя когда смотришь на людей старше молодежи с айфоном,задумываешься)) Они то врятли его покупают для понтов. У меня на работе бухгалтер себе купила, говорит довольна.Есть все что нужно. Ловит все. Как она сказала, если так много народа их берут,видимо они качественные. Возможно и качественные, но цена конечно у них жуткая... Мой бюджет не потянет)) Даже на 4,про 5 вообще молчу...Хотя они достаточно симпатичные)) Удобные. Чисто внешне меня привлекает, но за такие деньжища я не возьму его.

Пользователь №6
У меня были разные телефоны Моторола Нокии разные. Сейчас уже два года Айфон. Лучше ничего не видела. Это не понты, это удобство. Продумана каждая мелочь, в пользовании настолько простой что больше никакого не хочется. В салоны связи просто нет необходимости заходить. У меня он не новый, но не вижу смысл покупать новый, тк кардинальный изменений нет. Для меня айфон это произведение искусства.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.