Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

CyanogenMod 10.1 Nightlies доступны для Samsung Galaxy Tab 2 7.0, Galaxy Tab 2 10.1, Galaxy S, S II, S III

С каждым днем число планшетов и смартфонов, которые могут получить, самую свежую версию Android 4.2, растет. И всё благодаря команде разработчиков альтернативной Android прошивки CyanogenMod
С каждым днем число планшетов и смартфонов, которые могут получить, самую свежую версию Android 4.2, растет. И всё благодаря команде разработчиков альтернативной Android прошивки CyanogenMod.

Сегодня, хорошие новости поступили для владельцев планшетов и смартфонов Samsung, а именно: Galaxy Tab 2 7.0, Galaxy Tab 2 10.1, Galaxy S, S II, S III. Для этих устройств уже доступны для скачивания так называемые «ночные» (Nightlies) сборки CyanogenMod 10.1.



 
Скачать прошивки для этих планшетов и смартфонов можно по следующим ссылкам:
Galaxy Tab 2 7.0 и 10.1 (p5100, p5110, p3100, p3110)
Galaxy S (galaxysmtd, galaxysbmtd)
Galaxy S II (i9100, i9100g)
Galaxy S III (i9300, d2tmo T-Mobile, d2att AT&T)
 
Напомню, что ночные сборки являются результатами ежедневной работы команды разработчиков над новой версией прошивки, и они не являются стабильной и устойчивой версией CyanogenMod.
 
Но, в конце концов, они переходят в статус альфа, затем бета, релиз-кандидат и, наконец, стабильный релиз прошивки.
 
Поэтому пользоваться ночными сборками лучше всего в целях ознакомления с возможностями новой версии Android.
 
Добавлено: чуть раньше CyanogenMod 10.1 Nightlies начали публиковаться для планшетов Nexus 7, Transformer Pad Infinity, Nexus 10.
 
Напомню, что прошивка устанавливается с помощью альтернативного рекавери, такого как ClockWorkMod или TWRP. Не забывайте также о необходимости установки последней версии приложений Google, после установки новой прошивки на свой планшет.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.