Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

TeamViewer для Android с сенсорным управлением для планшетов

Разработчики одного из самых популярных инструментов для удаленного доступа к персональным компьютерам, TeamViewer обновили клиентскую часть приложения для Android устройств. Разработчики од
Разработчики одного из самых популярных инструментов для удаленного доступа к персональным компьютерам, TeamViewer обновили клиентскую часть приложения для Android устройств.

Обновленный TeamViewer для Android получил множество новых функций, в том числе и долгожданную многими из нас, с момента появления первой версии приложения, функцию сенсорного управления интерфейсом удаленного компьютера.
 
Теперь для управления компьютером вам больше не нужно будет перемещать виртуальный курсор мыши, и вы сможете использовать привычные жесты Android интерфейса, такие как перетаскивание объектов, открытие всплывающего меню опций с помощью длительного нажатия, масштабирование двумя пальцами и прокрутку изображения с помощью трех пальцев.
 
Кроме того, в приложении появилась поддержка родных жестов новой операционной системы Microsoft Windows 8, что позволит использовать для управления удаленным Windows 8 компьютером или планшетом все жесты, которые работают на планшетах с операционными системами Windows 8 и Windows RT.
 
Вот как примерно все это выглядит в реальности:
 
 
 
Также, приложение получило новое меню настроек, новый сайт для регистрации компьютеров и контактов, обновленную инструкцию по работе с программой, оптимизацию для работы с операционной системой Android 4.2, исправление множества ошибок и другие улучшения.
 
Скачать клиентское приложение TeamViewer для Android вы можете абсолютно бесплатно в Google Play Маркет.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.