Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как скачать в Покемон Гоу в Украине

В Украине пока еще не состоялся официальный релиз игры Pokémon Go от Nintendo, буквально вскружившей голову всему миру. Речь идет об игре дополненной реальности, которая была презентова
В Украине пока еще не состоялся официальный релиз игры Pokémon Go от Nintendo, буквально вскружившей голову всему миру. Речь идет об игре дополненной реальности, которая была презентована совсем недавно - 6 июля 2016 года.

Пока что даты украинской премьеры игры Покемон гоу не называют, однако пользователи уже сейчас могут скачать ее и оценить возможности, предоставленные разрабочиками. Ниже представляем возможности для владельцев устройств на iOS и OS Android.

Для обладателей гаджетов от компании Apple необходимо в Apple ID сменить страну привязки - вместо Украины выбрать любую другую, где уже состоялся официальный релиз Покемон гоу. Порядок действий следующий. В App Store пользователь выходит из своего аккаунта. Далее в настройках необходимо поменять "язык и регион" на тот, который поддерживает игру. В магазине приложений необходимо скачать любое приложение, чтобы ввести Apple ID. Apple ID регистрируется на другую почту, причем в пункте "страна проживания" указывается та же страна, которая указана в настройках, и которая поддерживает Pokémon Go. Также указывается новый адрес и настоящий индекс. Банковские реквизиты лучше не отправлять. Далее привычным образом можно будет скачать приложение в App Store. Примечательно, что при переходе на "родной" Apple ID нельз будет получать обновления для игры.

Что касается пользователей Android-устройст, то для того, чтобы обзавестись Pokémon Go, потребуется скачать установочный apk-файл со стороннего ресурса. Так, в настройках "Блокировка экрана и безопасность" необходимо разреить установку приложений из сторонних источников - не из Google Store. Далее необходимо скачать файл - обязательно проверяйте источники и читайте отзывы, чтобы не скачать зараженный файл на своей устройство! После этого устанавливайте игру с из установочного файла. Необходимо помнить, что Pokémon Go обслуживается на устройствах с Android от версии 4.4 и выше. Примечательно, что на устройствах с процессором от Intel игра тоже не работает. Установленная из стороннего источника игра не будет обновляться.

Pokemon Go это революционная игра, распространяется она в мире быстрыми темпами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.