Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP Elite X3 поступит в продажу в августе

Часто называемый в СМИ суперсмартфоном HP Elite X3 станет настоящим монстром в плане производительности устройством на Windows 10 Mobile. Это не просто представитель немногочисленных устройс
Часто называемый в СМИ "суперсмартфоном" HP Elite X3 станет настоящим "монстром" в плане производительности устройством на Windows 10 Mobile. Это не просто представитель немногочисленных устройств на Windows, но еще и единственный смартфон от HP за последние годы.

А выйдет он, потому что будет не просто "очередным" смартфоном для потребителей на рынке, а исключительно устройством премиум-класса ориентированным на корпоративный сектор. И это будет не столько смартфон, сколько устройство 3-в-1 для руководителей, заменяющее смартфон, планшет и настольный ПК или ноутбук.

И вот, стала известна более детальная информация относительно его поступления в продажу. Как и предполагалось, на прилавки он поступит в августе, а цена его будет составлять 699 долларов без док-станции и 799 долларов с док-станцией для подключения к большому монитору и манипуляторам. Напомним, что также уже проходила информация о возможном появлении док-станции в виде ноутбука, для использования его собственно, как ноутбука.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.