Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что творится с Покемонами

То, что творится сейчас с покемонами – должно было происходить с ингресс, но он опередил своё время. Тогда даже нормального мобильного Интернета не было и не у всех бы телефон его потянул, я
То, что творится сейчас с покемонами – должно было происходить с ингресс, но он опередил своё время. Тогда даже нормального мобильного Интернета не было и не у всех бы телефон его потянул, я думаю.

Когда я несколько лет назад услышал про идею Ингресса – я подумал, как это должно быть круто! Вроде и игра – и вроде в реальности. Я решил, что там подумают многие, но тогда было ЗБТ, и я забил и забыл про ингресс. Я удивился спустя пару лет, когда свободно там зарегистрировался и оказалось, что игроков то за три года не так уж и много откровенно говоря. Никакого фурора и ажиотажа, как сейчас с покемонами.

Так в чем же дело? В каузальности игрового процесса, или всё же в излишнем пиаре со стороны СМИ? Или в дополненной реальности, которой так и не оказалось в ингресс?

На самом деле, игровой процесс в покемонах намного проще, чем в ингресс. Можно вообще не взаимодействовать с другими игроками, не надо мчаться посеред ночи на другой конец города, чтобы снести чей-то "линк". Их вообще можно ловить, прямо сидя дома и почитывая Stfw.Ru.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.