Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Покемон Го дата выхода в России

Общее количество пользователей, играющих в игру Pokemon GO в сетях «большой тройки», составило свыше 180 тыс., из которых порядка 69 тыс. человек — абоненты МТС. Об этом сообщили в компании
Даже месяца не прошло с даты выхода новой игры от Нинтендо, а поклонников становится все больше и больше. И, в последнее время, все больше людей обсуждают новую игру с большим вожделением.

Покемонов уже ловят тысячи разных пользователей по всему миру. Россияне с нетерпением ожидают выхода игры в нашей стране. Дата выхода официальной версии перенесена на неопределенный срок. А все дело в том, что новое создание заинтересовало сотрудников Роспотребнадзора, некоторых психологов. Последние уверены, что новая игра может принести непоправимый вред детям. Есть люди, которые нашли в новой игре опасность для геймеров. Уже случались случаи нападений и грабежей.

Покемон Го дата выхода в России. Пока в Роспотребнадзоре обсуждают об опасности игры, то россияне уже нашли способность скачивания игры на мобильный телефон. Например, чтобы была возможность установить игру на iOS, необходимо иметь Apple ID. Для этого нужно зарегистрировать аккаунт в той стране, где уже игра вышла официально. А потом в созданном аккаунте можно скачать игру. Если у вас Андроид, то скачивать игру еще проще.
Напомним, что Покемон Го - это игра, которая действует в дополнительной реальности. Необходимо просто иметь постоянно включенный интернет и GPS. Геймер получает сообщение, что рядом где-то находится покемон, за которым необходимо организовать охоту. А поймать монстра можно с помощью покебола. Каждый геймер хочет собрать целую коллекцию покемонов, тренировать её и позже выставлять против других команд.

Уже есть некоторые советы, которыми стоит воспользоваться некоторым геймерам. Например, некоторые места просматривать нужно по несколько раз в сутки. Там могут появиться покемоны в любой момент. Также постоянно стоит помнить о покеточке. Красные и оранжевые покемоны – наиболее сложный вариант. В этом случае лучше использовать ягоды и особые покеболы. Также нужно постоянно контролировать инкубатор. Всегда должен быть включен AR-режим.

Общее количество пользователей, играющих в игру Pokemon GO в сетях «большой тройки», составило свыше 180 тыс., из которых порядка 69 тыс. человек — абоненты МТС. Об этом сообщили в компании МТС, исходя из оценки количества жителей столичного региона, уровня проникновения смартфонов, профиля потребления услуг и развития сетей мобильной связи.

Сколько человек играет в Pokemon Go, выяснить проблематично, ведь официально ее нет в российских магазинах приложений Google Play и AppStore, поэтому пользователи идут на разные ухищрения, чтобы установить игру. Тем не менее в «Лаборатории Касперского» не рекомендуют ставить нелегальный Pokemon GO.

Игра Pokemon Go была выпущена компанией Nintendo 6 июля. В день запуска компания оценивалась в $17,1 млрд. За полторы недели капитализация компании достигла $42 млрд (рост составил порядка 116%). Суть игры состоит в том, что пользователь, ориентируясь по карте на своем смартфоне, ходит по городу и ловит своим телефоном покемонов. Далее ему необходимо тренировать пойманных персонажей и участвовать в сражениях против покемонов других игроков.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.