Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go, скачать: дата выxoда в России перенесена

Мегапопулярная игра Pockemon GO совсем скоро станет доступной и в России. Точная дата выхода игры в нашей стране пока неизвестна, но в СМИ появились сообщения, что игра станет доступной в РФ
Мегапопулярная игра Pockemon GO совсем скоро станет доступной и в России. Точная дата выхода игры в нашей стране пока неизвестна, но в СМИ появились сообщения, что игра станет доступной в РФ уже этим летом, отмечает издание rsute.ru. По сообщениям из официального источника, Pockemon Go можно скачать на Android и iPhone. Уже сегодня в сети можно обнаружить рабочие apk файлы.

Pokemon Go — что это, где и как надо ловить покемонов. Официально дата выхода в России должна быть назначена на 18 июля, но была перенесена. Утверждается, что это произошло из-за перегрузки серверов игры и в скором времени игру все-таки сертифицируют в России.

Покемон го — как скачать Покемон Го на Андроид и iOS. Для того, чтобы закачать игру и ловить покемонов у себя на телефоне, нужно соблюсти некую процедуру.

Как скачать Покемон го на Android: для начала стоит разрешить установку игры из непроверенных ранее источников. Затем нужно скачать apk с игрой и установить Pokemon Go на телефон.

Как скачать и установить на iOS и iPhone: скачать игру можно лишь на зарегистрированном не на территории России Apple ID. Он должен быть якобы зарегистрирован на территории США, Новой Зеландии или Австралии. Если же такого аккаунта в App Store нет, то нужно просто создать новый, но указать адрес в США и свой телефон.

Pokemon Go – это мобильная игра с различными элементами дополнительной реальности. Цель игры состоит в том, чтобы находить, а затем тренировать покемонов в реальном мире, а затем участвовать в сражениях с покемонами других играющих, отметил rsute.ru. Это приложение скачивается бесплатно, однако в нем уже встроены различные покупки. Работает игра примерно так: владелец телефона должен пройти с мобильным устройством определенную дистанцию, собирая покемонов и отчитываясь о пройденной дистанции. Покемоны могут быть спрятаны не только на улице, в парках и других общественных местах, но и в барах, музеях, на территориях мемориалах.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.