Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла Prisma для Android, скачать в Google Play

Разработчики выпустили финальный релиз приложения Prisma для Android. ЗагружайтеРазработчики выпустили финальный релиз приложения Prisma для Android. Загружайте! Приложение Prisma поя
Разработчики выпустили финальный релиз приложения Prisma для Android. Загружайте!

Приложение Prisma появилось около месяца назад для устройств под управлением iOS. Оно очень быстро обрело вирусную популярность благодаря эффектным картинкам, которые пользователи выкладывали в блоги и социальные сети. Это были настоящие произведения изобразительного искусства, созданные Prisma из обычных фотографий с помощью нейронных сетей.

Конечно, Prisma далеко не первое приложение подобного рода. Мы много раз видели программы и сервисы, которые пытались имитировать манеру различных художников. Всё дело только в качестве. С помощью Prisma часто удаётся сделать настолько реалистично выглядящие картины, что даже не верится, что их создал искусственный интеллект.

Prisma для Android имеет все те же функции, что и версия для iOS, в том числе более 30 различных фильтров для обработки новых или уже имеющихся на вашем устройстве фотографий. А в ближайшее время авторы обещают добавить в приложение возможность работы с видео. Вот тогда начнётся настоящее веселье!
Обратите внимание, что в связи с лавинообразным ростом пользователей, серверы Prisma могут испытывать некоторые трудности с обработкой фотографий. Нужно немного потерпеть, со временем всё наладится.

Prisma
Developer: Prisma Labs, inc.
Price: Free

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.