Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Gate 2: Enhanced Edition выйдет летом 2013 года

Enhanced Edition должен выйти летом 2013 года, об этом заявил Трент Остер - креативный директор игры.Enhanced Edition должен выйти летом 2013 года, об этом заявил Трент Остер - креативный ди
Enhanced Edition должен выйти летом 2013 года, об этом заявил Трент Остер - креативный директор игры. В интерьвю с Red Bull UK Остер сообщил, что после релиза Baldur's Gate: Ehanced Edition команда начнет работу над сиквелом.

"Работа над первым Baldur's Gate почти окончена, и команда готова приступить ко второй части. Мы планируем выпустить ее перед оконачением лета."Также он звявил, что хотел бы заняться разработкой Baldur's Gate 3, но это зависит от продаж дополненных изданий первых двух игр.Есть маленькая надежда, что пользователи iPhone смогут поиграть в Baldur's Gate: Enhanced Edition. "Команда уже может запустить игру на iPhone, но интерфейс надо  изменить для маленького экрана девайса. Текущяя версия игры работает на iPhone 4, но текст очень маленький, и нажимать на кнопки просто невозможно. Но если поработать над интерфейсом, то версия для iPhone может выйти в ближайшем будущем." Baldur's Gate: Enhanced Edition выйдет 28 ноября на PC, iPad и Android-устройствах.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.