Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самые редкие покемоны в Pokemon Go

Один из пользователей Reddit недавно написал, что смог поймать всех покемонов доступных в Северной Америке. Их число составило 142. А где же остальные редкие покемоны в Pokemon GO?Один из по
Один из пользователей Reddit недавно написал, что смог поймать всех покемонов доступных в Северной Америке. Их число составило 142. А где же остальные редкие покемоны в Pokemon GO?

Нахождение трех покемонов, которые не смог поймать игрок, вполне известно. Farfetch’d обитает в Азии, Kangaskhan в Австралии и Mr. Mime в Европе. Поэтому заказывайте билет на самолет – и вперед!
6 самых редких покемонов
Остальные 6 покемонов до сих пор не пойманы и пока неясно, где их искать. Вот имена этих симпотяг: Ditto, Articuno,Zapdos, Moltres, Mewtwo и Mew. Сейчас мы немного расскажем о них, а вы, быть может, поймете, где можно поймать этих редких покемонов.
 
Ditto

Ditto может трансформировать свою клеточную структуру и принимать иные формы. Однако, если он попытается сделать это «по памяти» - велик риск ошибки и нелепых ситуаций =)
Articuno

Articuno – это легендарная птица-покемон, которой подвластна сила льда. Хлопанье ее крыльев охлаждает воздух вокруг и вселяет ужас в сердца врагов. По поверьям, когда она пролетает мимо – идет снег.
Zapdos

Zapdos – это легендарная птица-покемон, которая может контролировать электричество. Она обычно обитает в грозовых облаках. Она может черпать невероятную силу из разрядов молнии.
Moltres
 
Moltres - это легендарная птица-покемон, которая может контролировать огонь. Если это покемон ранен ,он может погрузить свое тело в раскаленную магму вулкана, чтобы излечить себя
Mewtwo

 
Mewtwo – дитя генной инженерии. Несмотря на то, что Mewtwo создали человеческие ученые, они забыли наделить его сострадательным, чувствующим сердцем.
Mew

О Mew говорят, что он является “генетическим букетом” всех покемонов. Mew обладает способностью становиться невидимым, даже если приближается близко к людям.
Как поймать редкого покемона?

Несомненно, после прочтения статьи вы зададитесь вопросом :”А где же я могу захватить этих легендарных, редких покемонов в покемон го?”
Пока что на этот вопрос мы не может ответить. В оригинальном трейлере к Pokemon Go мы можем наблюдать, как несколько тренеров собрались в Таймс-Сквер и пытаются поймать Mewto. Некоторые игроки полагают, что разработчик Niantic будет организовывать массовые события (по типу Ingress), в течении которых и можно будет поймать легендарных и редких покемонов. Так ли это – покажет время.
Сегодня мы узнали, какие покемоны в Pokemon Go наиболее редкие на данный момент. А может твой редкий покемон прямо сейчас гуляет по ближайшему супермаркету?)
 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.