Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

PokeNotify извещает о местонахождении ценных покемонов

Если вы не на шутку увлеклись Pokemon GO, то уже знаете, что покемон покемону рознь. Одни попадаются на каждом углу, а другие выдаются только особо удачливым игрокам в единичном экземпляре.
Если вы не на шутку увлеклись Pokemon GO, то уже знаете, что покемон покемону рознь. Одни попадаются на каждом углу, а другие выдаются только особо удачливым игрокам в единичном экземпляре. Новое приложение для Android под названием PokeNotify позволит вам обхитрить всех и первым выловить самых ценных монстров.
Полное название этого приложения — Notifications for Pokemon GO, и оно полностью описывает назначение этой утилиты. Да, с её помощью можно получать уведомления о появлении нужных вам покемонов в непосредственной близости от вас. И при этом не нужно держать постоянно включённой саму игру Pokemon GO и сажать батарею смартфона!

Но самое прекрасное в этой программе — то, что она позволяет выбрать покемонов, о появлении которых вы будете получать уведомления. Таким образом можно отсечь сообщения о тех монстрах, которые у вас уже есть, и охотиться только за теми, которые стоят вашего внимания.
Кроме отображения уведомлений, приложение также способно показать на карте конкретное местонахождение интересующей вас особи и то, сколько времени осталось до её исчезновения. Вам остаётся только проследовать в указанную точку, включить Pokemon GO и поймать покемона.
Остаётся заметить, что программа PokeNotify не требует для работы вашей учётной записи Pokemon GO или каких-либо личных данных. Поэтому её использование совершенно безопасно и не приведёт к тому, что вас забанят разработчики игры.

Notifications for Pokemon GO
Developer: Apptastic!
Price: Free

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.