Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple iPhone 6SE

Довольно неожиданная новость пришла из Поднебесья.Довольно неожиданная новость пришла из Поднебесья. Местные СМИ сообщают, ссылаясь на достоверный источник, что в этом году мы не увидим ново
Довольно неожиданная новость пришла из Поднебесья. Местные СМИ сообщают, ссылаясь на достоверный источник, что в этом году мы не увидим нового поколения iPhone 7, вместо него будет представлен iPhone 6SE.Источник сообщает, что уже стартовал цикл производства коробок для iPhone 6SE, однако предоставить доказательства не смог. Стоит отметить, что эта информация подтверждается более ранней, о появлении исчезнувшего стандартного аудиоразъёма, вместо Lightning. Подобные слухи могут свидетельствовать о переходе производителя с двухгодичного цикла представления кардинально обновлённых смартфонов, на трёхлетний период. Выход iPhone 6SE, без каких-то новшеств, может свидетельствовать об этом.
Что касается седьмого поколения iPhone, то выход этих устройств прогнозируют в следующем году, когда Apple будет праздновать десятилетний юбилей. Тогда же и ожидают кардинальные изменения в дизайне. Что касается нынешний устройств, появление которых ожидается в сентябре, то они станут тоньше, получат новые чипсеты, вместо 16 Гб ПЗУ, минимальная отметка будет на уровне 32 Гб. Также появится улучшенная защита от влаги, более быстрые модули LTE и Wi-Fi. В топовой конфигурации смартфон получит 3 Гб ОЗУ и двойную камеру.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.