Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile становится недоступной на неподдерживаемых смартфонах

Итак, с каждым днем релиз Windows 10 Anniversary Update становится все ближе, а это значит, что в скором времени крупное обновление получат не только пользователи настольной версии ОС, но и
Итак, с каждым днем релиз Windows 10 Anniversary Update становится все ближе, а это значит, что в скором времени крупное обновление получат не только пользователи настольной версии ОС, но и мобильной. Однако, это лишит возможности установить Windows 10 Mobile тех энтузиастов, которые до сих пор могли установить ОС на неподдерживаемый смартфон.

Релиз уже очень близко и Windows 10 Mobile AU прежде появится в распоряжении участников Windows Insider на самом безопасном и быстром режиме тестирования "Release Preview". Однако, это автоматически сделает невозможной установку сборки 10586 через программу тестирования на неподдерживаемые официально смартфоны.

Это была единственная возможность установить ОС почти на любой WP-смартфон, но обновление с кодовым названием Redstone уже не позволяет "тестировать" его на любом смартфоне. Напомним, что первоначально корпорация хотела дать возможность обновиться до Windows 10 Mobile любому смартфону на Windows Phone, но в итоге, в марте платформа стала доступна только на половине устройств, но превью-версия 10586 еще была доступна, что с выходом нового релиза поменяется.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.