Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Правда о PokemonGO о которой молчат спецслужбы

Я играю в эту игру с момента её выхода и то что я вам скажу не печатают в газетах и журналах.Правда о PokemonGO о которой молчат спецслужбы. Я играю в эту игру с момента её выхода и то что я
Правда о PokemonGO о которой молчат спецслужбы. Я играю в эту игру с момента её выхода и то что я вам скажу не печатают в газетах и журналах.

Про шпионаж.
Самый большой секрет который от вас скрывали, игра не требует камеры! Любители теорий заговора талдычат о съемке объектов реального мира, но они не говорят о том что камера выключена 99% времени игры, и только в момент ловли найденного покемона, игра МОЖЕТ проецировать его на изображение реального мира. Кстати это не так уж и удобно. Играю без камеры.

Про спонсирование спецслужбами тысяч публикаций в СМИ.
Успех Покемонов начал коваться еще 20 лет назад когда нинтендо будучи самой распространенной хендхелд системой создали вселенную покемонов. Нынешнее поколение геймеров так или иначе слышала о покемонах за долго до Го. Сегодня это целое платежеспособное поколение геймеров 30+. Вот как вы лайкаете подборки фоток аудиокассет, надувных телефонов, брызгалок из кончиков ручек и бутылки от шампуня аралиевого и пистонов, с таким же придыханием геймеры смотрят на Пикачу и Бульбазавра. Успех покемонов это плод огромного труда тысяч людей на протяжении 20 лет. Успех закономерен.

Про своих покемонов с лото и кикиморами.
Этого не будет. Все кто говорят что покемоны дегенератская игра имбецилов, должны на игроков в шахматы аж хохотать с крошками дошика изо рта. Покемоны это тщательно продуманный мир, который можно описать как камень-ножницы-бумага. Только уровня камень-ножницы-бумага-ящерица-спок и тд. Покемоны тесно связаны матрицей уязвимостей и противодействий, и для того что бы стать действительно хорошим тренером своим покемонам, надо уметь противопоставлять траве - огонь, яду - воду, воздуху - землю, кулаку - разум. Такого уровня продукт нельзя сделать на коленке. Мимолетный успех любых поделок на местечковом колорите угаснет как только вся поверхностная шелуха слетит. Покемоны затягивают глубиной проработки мира и чем больше узнаешь о тонкостях механики тем интереснее играть. Всегда можно козырной шестеркой побить простого туза. Главное знать какая масть козырь в какой битве.

Про игроков сбитых грузовиками.
Дай дураку кий стеклянный он и кий разобьет и руки порежет. Вместо покемонов могли бы быть карты ориентирования на местности.

Так что, lick it before you kick it. Нет там никакого заговора. И как всегда, секрет успеха никакой не секрет, вкалывать надо с утра до вечера лет 20.

Ilya Abramov

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.