Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россиянин побил мировой рекорд, поймав 145 покемонов

Может ли тренер поймать больше всех покемонов в мире, учитывая, что официально игра Pokemon Go еще не вышла в России? Не торопитесь отвечать на этот вопрос. Сегодня все крупные и мелкие ново
Может ли тренер поймать больше всех покемонов в мире, учитывая, что официально игра Pokemon Go еще не вышла в России? Не торопитесь отвечать на этот вопрос. Сегодня все крупные и мелкие новостные агенства занялись "пережевыванием" одной новости - россиянин побил мировой рекорд по поимке покемонов и смог собрать в своей коллекции 145 прекрасных экземпляров. Прежний рекорд принадлежал тренеру из США, который смог найти "всего" 142 покемона.

А как же простой российский студент Георгий Тимофеев (никнейм в Pokemon Go Gosha443) смог поймать покемонов, который не обитают в России? Они вылупились из яиц! Во так просто=) Для того, чтобы собрать такую внушительную коллекцию, он прошел всего 59 километров. Мы не смогли на Евро - зато смогли здесь!=)
Редакции Gopokemongo.ru представляется весьма сомнительным это достижение - не было ли там читерства? А как считаете вы?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.