Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Удалить Pokemon GO прямо сейчас

Несомненно, многим людям нравится игра Pokemon GO. Однако, у любой медали есть и обратная сторона. Один из бывших игроков Pokemon GO делится своими мыслями по поводу игры и объясняет нам поч
Несомненно, многим людям нравится игра Pokemon GO. Однако, у любой медали есть и обратная сторона. Один из бывших игроков Pokemon GO делится своими мыслями по поводу игры и объясняет нам "почему мы немедленно должны удалить Pokemon GO" с наших устройств.
Первые дни были невероятно волнующими. Я был одним из первых в Нидерландах, кто использовал учетную запись США в iTunes, чтобы скачать игру на свой смартфон и поиграть в нее до официального выхода. Я выскочил на улицу - и побежал по городу в поисках покемонов. Моей радости не было предела!

Почему я установил Pokemon Go?

Несомненно, я установил игру из-за ностальгии по временам моего детства и интереса к технологии дополненной реальности. Практически каждый, кто вырос в 90-е или 2000-ные, знаком с покемонами. Пусть не каждый из них любит видеоигры, но увидев релизный трейлер игры, я уверен, многие захотели поиграть в Pokemon GO.
Даже если вы не заядлый геймер, то Pokemon GO будет для вас отличным способом весело провести время и наделать классных фото с покемонами на фоне любимого кафе. А геймплей на основе реального местоположения стал для многих людей открытием.
Однако, если присмотреться, за всей этой "красотой" скрывается истинная правда. На самом деле, Pokemon GO это еще одна игра, которой нужны ваше время и деньги. И пришло время положить этому конец.

Ты никогда не выиграешь

Одной из самых больших проблем Pokemon GO является то, что успех в ней очень слабо зависит от твоих навыков.
Основные занятия в игре - это ловля покемонов, захват гимов и прокачка уровня тренера. Никакое из этих достижений не основывается на твоих навыках - все зависит только от того, сколько времени ты готов потратить. Чем больше времени ты проводишь в игре, тем быстрее прокачаешься и найдешь покемонов с высоким CP; и тем быстрее ты захватишь все гимы в округе.
Несомненно, ты можешь ускорить этот процесс.
Как и в любой условно-бесплатной мобильной игре, в Pokemon GO ты можешь продвинуться значительно быстрее, если будешь тратить реальные деньги. Это современная реальность мобильных видеоигр - и игра Pokemon GO тут не стала исключением.
Я удалил приложение со своего телефона, когда достиг 10 уровня, потому что понял, что всегда будет игрок с большим количеством денег или времени, чем есть у меня. Я не знаю, чем занимается парень, который смог поймать почти всех покемонов - но, мне кажется, вряд ли ему нужно каждый день ходить на работу.

Сделай это сейчас

Несомненно, было непросто удалить приложение с телефона.
Я знал, что еще один гим - и я получу новый уровень. Но я осознал, что не будет лучшего времени прекратить , чем сейчас. Чем больше времени вы потратили на игру, тем сложнее становиться бросить в нее играть и тратить свое время. Чем больше я играл в Pokemon GO - тем сложнее мне становилось остановиться. Я боюсь представить, как мне было бы тяжело, если бы я достиг 20, 30 уровня.
Именно поэтому, вам стоит удалить Pokemon GO прямо сейчас. Что дает вам игра? Удалите ли вы ее после следующего уровня? А через два уровня? Почему бы не сделать это сейчас?)

Измени свою жизнь

Представь себе, сколько свободного времени у тебя появится, если ты "вырвешься из петли" прямо сейчас.

Вместо того, что бродить по округе, сосредоточенно всматриваясь в экран смартфона, ты мог бы изучить новый язык или освоить другие полезные навыки. Ведь ты  тратишь так много времени на то, что не имеет никакого значения в реальном мире.

Переходи в раздел "Приложения". "Удалить приложение". Ты свободен.
От редакции Gopokemongo.ru: мы считаем, что игра Pokemon Go является прекрасным инструментом познания мира, который вы можете использовать по своему усмотрению. Большинство игроков испытывают массу положительных переживаний и эмоций от процесса игры, проводят больше времени на свежем воздухе и с близкими людьми. Мы не разделяем мнение автора статьи, но, между тем, посчитали адекватным осветить отличные от наших убеждения.
А вы все еще играете в Pokemon Go? Еще не удалили приложение с телефона? Согласны ли вы с мнением автора? А что Pokemon Go значит лично для вас? Делимся в комментариях.
 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.